Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вулканизированная резиновая пластина ТМКЩ (тепломорозокислотощелочестойкая) применяется для уплотнения неподвижных соединений, предотвращая трение между металлическими поверхностями, как прокладки и уплотнители, виброизоляция, подкладки под механизмы и тому подобное.
Рабочая среда – воздух помещений, емкостей, сосудов; азот, инертные газы при давлении от 0,05 до 0,4 МПа или пресная вода, морская, промышленная, сточная без органических растворителей и смазочных веществ, раствор солей с концентрацией до предела насыщения, кислоты, щелочи концентацией не более 20% при давлении от 0,05 до 10,0 МПа.
Пределы рабочих температур: от -30 до +80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БВР |
| Страна производитель | Украина |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Степень твердости | Средняя |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Твердость (по Шору) | 68 ед. |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма поставки материала | Рулон |
- Цена: 42 ₴/кг


