
Техпластина резиновая ТМКЩ 10 мм, лист 500×500 мм
- Готово к отправке
- Код: 101008
333 ₴/лист
+380 (97) 017-68-70
Владислав Олеговичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вулканизированная резиновая пластина ТМКЩ (тепломорозокислотощелочестойкая) применяется для уплотнения неподвижных соединений, предотвращая трение между металлическими поверхностями, как прокладки и уплотнители, виброизоляция, подкладки под механизмы и тому подобное.
Рабочая среда – воздух помещений, емкостей, сосудов; азот, инертные газы при давлении от 0,05 до 0,4 МПа или пресная вода, морская, промышленная, сточная без органических растворителей и смазочных веществ, раствор солей с концентрацией до предела насыщения, кислоты, щелочи концентацией не более 20% при давлении от 0,05 до 10,0 МПа.
Пределы рабочих температур: от -30 до +80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Формовая |
| Степень твердости | Средняя |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Твердость (по Шору) | 68 ед. |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма поставки материала | Рулон |
- Цена: 333 ₴/лист

