
Пластина резинотканевая МБС 8 мм, лист 650×500 мм
- Готово к отправке
- Код: 401007
578 ₴/лист
Резинотканевая пластина МБС (маслобензостойкая) - это многослойный технический материал, который сочетает в себе эластичность резины и прочность текстильной основы. Благодаря армированию, она является незаменимым элементом во многих отраслях промышленности, где требуется повышенная износостойкость, химическая стойкость и долговечность.
Материал состоит из нескольких слоев резиновой смеси, армированных текстильной (обычно хлопчатобумажной или синтетической) тканью. Армирование обеспечивает высокую прочность на разрыв, стабильную форму при нагрузках, долгий срок службы даже в жестких условиях.
Резинотканевая пластина устойчива к минеральным маслам, бензину, дизельному топливу, техническим маслам, а также некоторым химически агрессивным веществам.
Материал можно применять как целиком (в виде настилов, подкладок, ковриков), так и частично - вырубая формовые детали любой сложности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Марка пластины | МБС |
| Материал пластины | Резиноткань |
| Вид пластины | Формовая |
| Степень твердости | Средняя |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма поставки материала | Рулон |
- Цена: 578 ₴/лист

