
Биконит 2,5 мм маслобензостойкий, лист 500×500 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 801003
300 ₴/лист
Показать оптовые цены+380 (97) 017-68-70
Владислав Олеговичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биконит применяют для уплотнений (прокладок), работающих в среде воды, бензина, дизельного топлива, минеральных масел, газа и их смесей при температуре от -50°С до +150°С и при давлении не более 1,6 МПа.
Материал пригоден для работы в условиях Крайнего Севера, умеренного, тропического климата и не является коррозионно - активным с алюминиевым сплавом Д-16, латунью Л-63, сталью, сделан на основе каучука, специальных термостойких добавок и наполнителей.
Технические характеристики материала :
- Плотность: 1,8 - 2,2 г/см³;
- Условная прочность при разрыве в поперечном направлении при t = 20±5°С: не менее 4,4 МПа;
- Условная прочность при разрыве в продольном направлении при t = 20±5°С: не менее 9,5 МПа.
Увеличение массы в жидких средах,% не более:
- масло МС-20, или И-20А при температуре 150°С в течение 24 часов - 2,0%
- в воде при температуре (100±2)°С в течение 5 часов - 3,0%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид паронита | маслобензостойкий |
| Водопоглощение | 0 % |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Плотность | 1.8 г/см3 |
| Размеры | |
| Длина | 0.5 м |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Физические свойства | |
| Рабочее давление | 1.6 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
- Цена: 300 ₴/лист

