
Картон прокладочный 2 мм кожкартон, лист 1000×1500 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1201005
238 ₴/лист
Показать оптовые ценыКожкартон - это маслобензостойкий и влагостойкий материал, который изготавливается из отходов кожи путем измельчения и добавления клеев и других компонентов.
Данный материал, применяют в качестве уплотнения в химической и нефтехимической промышленности, в машиностроении, металлургии и металлообработке, электротехнике и электроэнергетике для обеспечения необходимой герметичности соединений различного типа в условиях воздействия агрессивных сред, высоких температур и давления.
Уважаемый партнер!
Компания MIT предлагает услугу индивидуальной и серийной лазерной резки, обеспечивая высокую точность и качество обработки выше указанного материала.
Наши преимущества:
✔ Минимальная погрешность порезки относительно чертежа;
✔ Оперативное изготовление как единичных, так и больших партий;
✔ Индивидуальный подход к каждому заказу;
✔ Чистые и ровные края без дополнительной обработки;
✔ Качественная и собственная упаковка, выгодная доставка.
Для выполнения заказа вам необходимо предоставить электронный 2D чертеж в формате DXF со всеми необходимыми допусками. Если у вас нет готового файла, наши специалисты помогут его подготовить в соответствии с вашими требованиями.
🌐Для более детальной информации перейдите на главную страницу нашей компании! 🌐
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | Картон |
| Толщина картона | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид пластины | Формовая |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Рабочее давление | 5 МПа |
| Твердость (по Шору) | 3.5 од. |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Ширина | 1000 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Длина | 1500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
- Цена: 238 ₴/лист


