
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожкартон - это маслобензостойкий и влагостойкий материал, который изготавливается из отходов кожи путем измельчения и добавления клеев и других компонентов.
Данный материал, применяют в качестве уплотнения в химической и нефтехимической промышленности, в машиностроении, металлургии и металлообработке, электротехнике и электроэнергетике для обеспечения необходимой герметичности соединений различного типа в условиях воздействия агрессивных сред, высоких температур и давления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Материал | Картон |
| Толщина картона | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид пластины | Формовая |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Рабочее давление | 5 МПа |
| Твердость (по Шору) | 3.5 од. |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Ширина | 1000 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Длина | 1500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
- Цена: 184 ₴/лист


