
Техпластина резиновая МБС 1 мм, лист 500×500 мм
- Готово к отправке
- Код: 301001
108 ₴/лист
Вулканизированная резиновая пластина МБС (маслобензостойкая) изготавливается из специальных резиновых смесей, устойчивых к маслам, бензину, дизельному топливу, маслам и другим агрессивным средам. Это делает ее незаменимой в промышленности, машиностроении и нефтеперерабатывающей отрасли.
Резина применяется для уплотнения неподвижных соединений, предотвращаючи трение между металлическими поверхностями, как прокладки и уплотнители, виброизоляция, подкладки под механизмы и т.д.
Рабочая среда – воздух помещений, емкостей, сосудов; инертные газы при давлении от 0,05 до 0,4 МПа или смазки и топлива на нефтяной основе, бензин при давлении от 0,05 до 10,0 МПа, азот.
Пределы робочих температур: от -30 до +80
ВНИМАНИЕ!
Мы проверили качество украинской резины на одном из продуктов (смазка для тормозных систем железнодорожных вагонов). Методика согласно ГОСТ 9.030 (метод А).
Результат таков: резиновый пробник уменьшился на 0,47%.
Допустимое изменение: + - 3%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Марка пластины | МБС |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Формовая |
| Степень твердости | Средняя |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Твердость (по Шору) | 68 ед. |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма поставки материала | Рулон |
- Цена: 108 ₴/лист

